Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
  • $ 73.77
  • 84.59
  • ¥ 10.88
Казань 18.2°
Москва 15.3°
айвр
на сайте 1 год 6 месяцев
место
репутация
0
комментарии
320
  • Перемирие начинается с хоккея: Путин и Трамп договорились о матчах НХЛ и КХЛ

    вопрос о мире так и не решен,зачем нам игры когда потолок валится,странное решение вопроса,и как прежде доставка оружия и разведданных сша украине,опосредованное участие америке в этой войне,да и некоторые вопросы в сдаче своих позиций по прекращению огня по энергетике,после этого украина с удвоенной энергией будет выпускать свою военную продукцию ,зная что бомбежки не будет,это плевок в наших воинов сражающих против бандеровцев
  • «Отключить газ в любом случае безопаснее, чем 9-этажку взорвать!»

    на каждом участке многоквартирных домов в городе или еще где ,должен быть привязан слесарь-газовик,он обходит все квартиры и проверяет на безопасность всю газовую инфрастуктуру,в квартиры куда не попал подает извещение,при повторном уже приходит с участковым и решает вопрос доступа к газовому оборудованию,при отказе доступа в квартиру в очередной раз -решается просто -перерезать газовую трубу этому владельцу квартиры и не парится,безопасность многоэтажного дома дороже всяких передряг с капризными и недобросовестными жителями этих домов.
  • Ставка сыграла? Как банки Татарстана разбогатели на 24 миллиарда в 2024 году

    банки по сути дела не должны зарабатывать миллиарды,их работа заключается поддержка экономики и граждан кредитными деньгами под малые проценты,у нас это понятие подменено и банки просто разрывают всю философию кредитования и сами становятся участниками как кредитования так и участия в зарабатывания этих денег подминая все стереотипы финансовой экономики,по сути под ярмо неподъемных кредитов загнано вся экономика и население ,откуда взяться тогда подъему промышленности и с/х , и поэтому топчемся на одном месте уже несколько десятков лет без продвижения вперед ,хотя все предпосылки имеются
  • Пока без мира, но с мораторием и... хоккеем: как Путин и Трамп договорились дружить вопреки Киеву

    говоря о переговорах ,трамп сказал что путин не требовал от него прекращения поставок оружия и разведданных,далее прекращение бомбардировок энергетики не решает вопросы мира,оно просто будет приостановлено ,получается переговоры ничего не решили,и вряд ли решат,самим надо добивать бандеровцев и не надо тогда советов от помогающего украине сша,все равно обманут,и каждый раз наступаем на одни и те же грабли,неужели урок не пошел впрок нашим властям
  • «Если пролечим или закодируем 30–40 процентов злоупотребляющих…»: как Миннуллин пути снижения смертности искал

    во первых взять алкогольную продукцию под государственный контроль ,отсечь частную ее производство и продажу, ,ввести жесткую продажу ее в местах насыщенного населением детского и школьного образования, и проживания,ввести жесткий контроль над продуктами питания и ее маркировка,отсечь всю химию и индигриенды и всякую добавки ,можно говорить об этом часами,но об этом должны заниматься контролирующие организации ,но этого они не делают,значит привлекать власть к судебной ответственности
  • «Вину не признаю полностью!»: как Сергей Миронов предстал перед судом

    как всегда судебная система ищет там где нет ничего,там где миллиардами воруют их нет,они просто не замечают этих преступлений,так как там высший эшелон власти,когда же это кончится и состоится суд над судьями и прокурорами за превышениями своих полномочий и коррупционной схемой ,когда же закон будет для всех один един
  • «Рубин» – «Спартак»: «Шанс есть, но не в глухой обороне»

    от рахимова запахло нафталином,нет у него бердыевской хватки,все какие то у него отмазки ,нет конкретики,как был на язык говорлив так и оставался бы экспертом на ТВ,а тут перспективы не видно,надо искать нового тренера,рахимов исчерпал себя,
  • «Такие девушки как звезды…»: топ-50 завидных невест Татарстана

    девушки как девушки,большинство прошли огни и воды и медные трубы в замужестве,а более молодые ждут своего принца,каждому свое,теперь любовь на втором плане,в первую очередь бабло и состоятельность принца,таковы реалии современной жизни,не всегда бабло дает счастье в жизни,для женщины это особо тягостно
  • Татарстан в «красной зоне» по ИЖС: Айзатуллин послал «желтую карточку» главам

    строят везде и всюду,где надо и не надо,нет архихектурного порядка в градостроительстве,поэтому нюхаем ароматы конского навоза в центре 2 районов,ипподром используется раз в году ,а что не могли построить ее ближе к дороге м7 к званке,теперь по строительству в городе,беспорядочное строительство ведет к коллапсу в дорожном движении ,пора сносить бараки и пятиэтажные дома ,построенные еще в 50 годы того века,в москве сносят и уже снесли 9-этажные дома,построено вокруг казани так много частного домостроения что теперь надо решать проблему пробок уже выезда и заезда в город ,нет аналитики и порядка в строительстве ,бабки греют души и поэтому получаем транспортный коллапс,в результате этого строительства. Всех людей в город и вокруг не переселить,вместо того чтобы строить усиленно и быстро метро,занимаются поиском водителей на автобусы,опоздали,надо было раньше думать и принимать меры,теперь пожинаем плоды бездумного правления городской управы.
  • «Что они сделали для страны?!»: как 33-летний таджик-уборщик всполошил блогеров и Бастрыкина

    а ему зачем работать на заводе к примеру,он тут в школе полы помоет и получит свои 15-20 тысяч.руб да еще государство на каждого ребенка накинет по червонцу как малоимущим,да еще жена получила свои за детей,в армии естественно не служил,а почему бы и не жить припеваючи,а тут сертификат еще подкинули,а свои доморощенные ждут годами свои сертификаты,то у них документы не в порядке,то у чиновников память отшибает чей это гражданин,так и живем,своих отшиваем,пришлых под опеку берем,потом спрашиваем почему на заводах нет рабочих,на автобусах не хватает водителей,везде дефецит кадров,а бежавших наших граждан с той же средней азии и кавказа годами не могут получить гражданство РФ,коррупция на местах проела как ржавчина власть
  • «Ну должен быть результат от того, что мы собираемся!»: за что Гафаров распекал глав на комиссии по БДД

    погнались за деньгами и получили миллиарды,при этом забыли про безопасность на дорогах,вспомнили -прослезились и снова забудут до следующего года,такова реальность
  • Новые зоны у метро «Яшьлек» и «Чаши», центр дорожает до сотни, а у школ и садиков – 30 «счастливых» минут

    городская администрация рапортует о повышение цен на парковки,а о том чтобы оплачивать их владельцам авто приезжим туристам и из ближайших районов приходится ломать голову как оплачивать эти парковки,не везде есть информационные таблички и знаки ,а тем более терминалы для оплаты ,а может и намеренно это делается ,чтобы люди платили огромные штрафы,смешно устанавливать платные парковки у больниц ,30 минут уходит лишь на то чтобы припарковаться,очень много недаработок в этом деле,дома строят ,прочие обьекты тоже ,а подумать головой о строительстве многоэтажных парковок ума не хватает,тогда выводите самые значимые медицинские ,образовательные ,и прочие учреждения с центра на окраины города,
  • Азат Кадыров: «Даже если дом обветшал, есть владелец. Если за три года не привел в порядок – его заберут!»

    земли сельхозугодий переводят под ижс и строят вовсю коттеджи,практически во всех районах республики,город казань только только выкарабкавается от пробок и вновь попадает в заторы от беспорядочного строительства вокруг города,кто же такой умный надоумил выделять земли сельхозугодий под ижс,а как же быть с землями выделенные многодетным семьям,которые располагаются в местностях без газа,электричества и воды,тоже изымать будете,ведь чтобы им построиться у них не хватит сил и денег ,вот некоторые и ждут хотя бы продать и обеспечить семью хотя бы финансово
  • Даже Ташуев удивился: «Рубин» испугался «Ахмата»?

    нужен тренер победитель,рахимов где бы не тренировал,везде его команды показывали средненький футбол,так что остается смотреть на рубин как посредственную в игре команду
  • «Да не нужно тут чистить!»: как в центре Казани начали снимать кино о «Тяп-Ляпе»

    кому же это нужно раскачивать своим фильмом ситуацию в стране,снимайте кинокомедию,нет проблем,все ТВ изо дня в день показывают фильмы про криминал ,убийства,и прочие гадости.Это что очередная идеология нашего правительства воспитания молодежи,ведь дети с советских времен хотели стать летчиками,танкистами,врачами, и т.д.теперь же посмотрев этот фильм захотят стать бандитами и прочими смотрящими ,блогерами уже все мечтают стать,рабочей профессии никто не интересуется,там ниша мигрантов,к чему привидет такая политика непонятно,но одно известно к вплеску криминогенной ситуации в стране ,это очевидно
Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины