Центр Казани затопило после сильнейшего ливня. Пешеходы на Петербургской шли по колено в воде, некоторые снимали обувь и брели босиком. Вода попала на станцию метро «Площадь Тукая», большие лужи образовались на пешеходных переходах Баумана. Напротив IT-парка вода почти полностью скрыла колеса машин. На улице Татарстан вода поднялась до уровня входа в троллейбусы. Горожане не растерялись: некоторые плавали в лужах прямо в плавках. А робота-доставщика едва не унесло водой — очевидцы еле успели его спасти.
Комментарии 0
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.