Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
Реклама
Рекламодатель
ООО КБЭР «Банк Казани»
валюта
в наличии
Реклама
  • $ 90.66
  • € 98.64
  • ¥ 12.60

Казань

-2°
Москва 3°
БИЗНЕС Online
БИЗНЕС Online
  • Казань
  • Закамье
  • Спорт
  • Бизон
  • Карьера
  • Реклама
  • Редакция
  • Культура
  • Персона
  • Блоги
  • Экспертное интервью
  • Афиша
  • Фото
  • Видео
  • Рейтинги
  • вконтакте
  • twitter
  • telegram
  • дзен
  • youtube
полная версия
22 Марта 2020 комментарии 64
  • #Коронавирус

Репортаж недели: COVID-19 пришел в Казань, что делать?

Вирус паники: татарстанский бизнес подсчитывает убытки от коронавируса и готовится к худшему

В магазинах сметают крупы и туалетную бумагу. Школы и вузы ушли на дистанционное обучение. Работники компаний — на «удаленку». Отменяются концерты, матчи, фестивали. А рестораны, отели и турфирмы уже терпят миллионные убытки. Что происходит? И к чему готовиться? Смотрите репортаж недели на YouTube-канале «БИЗНЕС Online».

«БИЗНЕС Online»
Видео: «БИЗНЕС Online»
Оцените публикацию!
0
Сделать БО основным источником новостей в Яндексе
Внимание!

Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее

Комментарии 64

войти в аккаунт
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Марта 2020 09:29
    Искусственно вызванная паника. Читайте предыдущие статьи на БО.
    С уважением,
    постоянный читатель БО.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Марта 2020 09:38
      ​​Путин позвонил премьеру Италии и пообещал помощь в борьбе с коронавирусом.
      Россия поставит итальянцам средства защиты, направит врачей.
      Пациенты Урюпинской ГКБ, лежащие на зассаных матрасах в облезлых палатах и коридорах, сейчас должны аплодировать Владимиру Владимировичу сто раз
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Марта 2020 10:46
        ​​Путин позвонил премьеру Италии и пообещал помощь в борьбе с коронавирусом.
        …
        Вчера посмотрел опрос жителей Москвы о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые граждане в основном поддерживают поправки. Странно.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 10:56
          Вчера посмотрел опрос жителей Москвы о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые… Вчера посмотрел опрос жителей Москвы о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые граждане в основном поддерживают поправки. Странно.
          Потому что им нечего терять!
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            22 Марта 2020 18:22
            Потому что им нечего терять! Потому что им нечего терять!
            Есть нам что терять. Мы научились жить на 12 тысяч,но при одном условии- ее выплачивают стабильно.16 числа. При Ельцине не выплачивали погоду даже участникам войны. Ни о какой индексации речи не было. Поэтому пойдем голосовать. Будет карантин- наденем маску,перчатки, возьму свою ручку, но пойду.
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
            • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
              Анонимно
              22 Марта 2020 18:38
              Есть нам что терять. Мы научились жить на 12 тысяч,но при одном… Есть нам что терять. Мы научились жить на 12 тысяч,но при одном условии- ее выплачивают стабильно.16 числа. При Ельцине не выплачивали погоду даже участникам войны. Ни о какой индексации речи не было. Поэтому пойдем голосовать. Будет карантин- наденем маску,перчатки, возьму свою ручку, но пойду.
              Вы только не путайте благодеяния властей и стоимость бочки нефти в данный конкретный исторический период. Голосовать Вам никто не помешает, только вот смертность от короновируса на порядки величины выше для возрастов 70+.
              Читать далее
              0
              0
              0
              0
              0
              0
              Ответить
              • ссылка на комментарий
              • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
                Анонимно
                22 Марта 2020 21:02
                Вы только не путайте благодеяния властей и стоимость бочки нефти в данный… Вы только не путайте благодеяния властей и стоимость бочки нефти в данный конкретный исторический период. Голосовать Вам никто не помешает, только вот смертность от короновируса на порядки величины выше для возрастов 70+.
                Не нужно нас пугать. И не такое видели
                Читать далее
                0
                0
                0
                0
                0
                0
                Ответить
                • ссылка на комментарий
            • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
              Анонимно
              22 Марта 2020 21:38
              Есть нам что терять. Мы научились жить на 12 тысяч,но при одном… Есть нам что терять. Мы научились жить на 12 тысяч,но при одном условии- ее выплачивают стабильно.16 числа. При Ельцине не выплачивали погоду даже участникам войны. Ни о какой индексации речи не было. Поэтому пойдем голосовать. Будет карантин- наденем маску,перчатки, возьму свою ручку, но пойду.
              Как бы потом без всего не остаться
              Читать далее
              0
              0
              0
              0
              0
              0
              Ответить
              • ссылка на комментарий
            • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
              Анонимно
              23 Марта 2020 08:52
              Есть нам что терять. Мы научились жить на 12 тысяч,но при одном… Есть нам что терять. Мы научились жить на 12 тысяч,но при одном условии- ее выплачивают стабильно.16 числа. При Ельцине не выплачивали погоду даже участникам войны. Ни о какой индексации речи не было. Поэтому пойдем голосовать. Будет карантин- наденем маску,перчатки, возьму свою ручку, но пойду.
              Потом назначат вап прожиточный минимум 3 000 рублей, Ельцина будете с благодарностью вспоминать.
              Читать далее
              0
              0
              0
              0
              0
              0
              Ответить
              • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 11:28
          Вчера посмотрел опрос жителей Москвы о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые… Вчера посмотрел опрос жителей Москвы о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые граждане в основном поддерживают поправки. Странно.
          10.46 Плохо одетые граждане - не критерий. На фото бомжи приставлены? У нас хорошо одетые граждане и их часы за огроменную сумму, уже по фото не отличишь. Прмиальный лайнер не увидишь. Они все как один и подняли пенсию и за поправки
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 12:29
          Вчера посмотрел опрос жителей Москвы о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые… Вчера посмотрел опрос жителей Москвы о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые граждане в основном поддерживают поправки. Странно.
          Удивительно, значит здесь, на БО большинство хорошо одетые!)) А что тогда ноют про плохую жизнь? Парадокс?))
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 13:15
          Вчера посмотрел опрос жителей Москвы о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые… Вчера посмотрел опрос жителей Москвы о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые граждане в основном поддерживают поправки. Странно.
          Ты сам хорошо одет? Всегда найдутся люди, которые скажут, что ты одет как бомж. Не забывай об этом.
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            22 Марта 2020 13:37
            Ты сам хорошо одет? Всегда найдутся люди, которые скажут, что ты одет… Ты сам хорошо одет? Всегда найдутся люди, которые скажут, что ты одет как бомж. Не забывай об этом.
            Президент же Вам сказал, что 70% наших людей с 17 000 руб. в месяц и более относятся к среднему классу. Это означает, что 1 раз в год они могут купить себе обувь и одежду!
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 15:04
          Вчера посмотрел опрос жителей Москвы о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые… Вчера посмотрел опрос жителей Москвы о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые граждане в основном поддерживают поправки. Странно.
          10.46 Вспомните поганую"болотную" Кто и в чем там был? Протестующие проти режима.. Этот выход как тогда назвали ? помните? в норковых то шубах.. Жить им невмоготу было при "кровавом режиме". А с другой стороны народ собираться стал. На Поклонную. и там норковых не было. там народ был. и готов уже был разогнать этих болотных
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            22 Марта 2020 16:17
            10.46 Вспомните поганую"болотную" Кто и в чем там был? Протестующие проти режима..… 10.46 Вспомните поганую"болотную" Кто и в чем там был? Протестующие проти режима.. Этот выход как тогда назвали ? помните? в норковых то шубах.. Жить им невмоготу было при "кровавом режиме". А с другой стороны народ собираться стал. На Поклонную. и там норковых не было. там народ был. и готов уже был разогнать этих болотных
            Этот же народ разгонит ЛЮБУЮ власть, если захочет!
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            22 Марта 2020 18:12
            10.46 Вспомните поганую"болотную" Кто и в чем там был? Протестующие проти режима..… 10.46 Вспомните поганую"болотную" Кто и в чем там был? Протестующие проти режима.. Этот выход как тогда назвали ? помните? в норковых то шубах.. Жить им невмоготу было при "кровавом режиме". А с другой стороны народ собираться стал. На Поклонную. и там норковых не было. там народ был. и готов уже был разогнать этих болотных
            ты сам то в чем ходишь? в соболиной кепке и синем пиджаке?
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 19:39
          Вчера посмотрел опрос жителей Москвы о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые… Вчера посмотрел опрос жителей Москвы о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые граждане в основном поддерживают поправки. Странно.
          "Сегодня посмотрел опрос жителей России о поддержке поправок. Заметил следующее. Плохо одетые истеричного вида против поправок."
          Ничего странного.
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Марта 2020 12:33
        Вы были в ГКБ Урюпинска ?
        А я вот бывал в нескольких больницах столицы нашей Республики. Там матрасы не менее зассаны, а уж про облезлые палаты и коридоры говорить нечего.
        Я когда переехал сюда с Альметьевска был поражен насколько здесь убогие и облезлые больницы.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 20:15
          Вы были в ГКБ Урюпинска ?
          …
          Вы были в ГКБ Урюпинска ?
          А я вот бывал в нескольких больницах столицы нашей Республики. Там матрасы не менее зассаны, а уж про облезлые палаты и коридоры говорить нечего.
          Я когда переехал сюда с Альметьевска был поражен насколько здесь убогие и облезлые больницы.
          Конкретно какая больница?
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          23 Марта 2020 15:34
          Вы были в ГКБ Урюпинска ?
          …
          Вы были в ГКБ Урюпинска ?
          А я вот бывал в нескольких больницах столицы нашей Республики. Там матрасы не менее зассаны, а уж про облезлые палаты и коридоры говорить нечего.
          Я когда переехал сюда с Альметьевска был поражен насколько здесь убогие и облезлые больницы.
          Альметьевск это не Урюпинск!!! посмотрите больницы в пгт Уруссу!!!
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Марта 2020 14:37
        Да слов нет!!! И стыда у некоторых нет. Потом наши умирать будут, а все хорошие врачи в Италии!!! Интересно, как сильно нам Италия помогала???
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 17:16
          Да слов нет!!! И стыда у некоторых нет. Потом наши умирать будут,… Да слов нет!!! И стыда у некоторых нет. Потом наши умирать будут, а все хорошие врачи в Италии!!! Интересно, как сильно нам Италия помогала???
          Врачи не только там, они еще и погибнуть могут!
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 18:37
          Да слов нет!!! И стыда у некоторых нет. Потом наши умирать будут,… Да слов нет!!! И стыда у некоторых нет. Потом наши умирать будут, а все хорошие врачи в Италии!!! Интересно, как сильно нам Италия помогала???
          Италия обещает снять санкции. А там и вся Европа снимет. Игра стоит свеч, исправляться пора, раскачиваться некогда.
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            22 Марта 2020 19:25
            Италия обещает снять санкции. А там и вся Европа снимет. Игра стоит… Италия обещает снять санкции. А там и вся Европа снимет. Игра стоит свеч, исправляться пора, раскачиваться некогда.
            Италия первая никогда не снимет санкции.
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          23 Марта 2020 09:39
          Да слов нет!!! И стыда у некоторых нет. Потом наши умирать будут,… Да слов нет!!! И стыда у некоторых нет. Потом наши умирать будут, а все хорошие врачи в Италии!!! Интересно, как сильно нам Италия помогала???
          Вы взгляните на проблему с другого ракурса, а не стыда и совести. Врачи улетели туда на тренировку. Если у нас что-то начнется, то их конечно, всех вернут. А так будет уже 100 обученных вирусологов, на практике, а не только в теории, которые закроют города 500 тыс+. Неужели вы думаете, что в этом мире что-то просто так и от души делается
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            23 Марта 2020 15:35
            Вы взгляните на проблему с другого ракурса, а не стыда и совести.… Вы взгляните на проблему с другого ракурса, а не стыда и совести. Врачи улетели туда на тренировку. Если у нас что-то начнется, то их конечно, всех вернут. А так будет уже 100 обученных вирусологов, на практике, а не только в теории, которые закроют города 500 тыс+. Неужели вы думаете, что в этом мире что-то просто так и от души делается
            По возвращению в РФ их закроют на карантин на 14 дней.
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Марта 2020 17:40
        Европейцы, да еще и при капитализме. Вот я готов поспорить, что когда буча уляжется, полетят иски в суд пачками на тему "почему моего родственника отложили в сторону". Чтобы начать так действовать нужен смелый и честный руководитель, который будет понимать, что его сразу после этого уберут и не важно будет, что он реально прав и спас таким решением много людей.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Марта 2020 22:15
        В ответ премьер министр Италии сказал , что поддержит новые санкции, введенные США против России. Так держать!
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Марта 2020 09:46
      Странно, да?
      Почему то все кричат о запрете работы, прогулок на улице, хождении на концерты...
      Но никто не предлагает в жёсткой мере Запретить Главный Разносчик Коронавируса - Смартфон...
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Марта 2020 09:52
        Странно, да?
        …
        Странно, да?
        Почему то все кричат о запрете работы, прогулок на улице, хождении на концерты...
        Но никто не предлагает в жёсткой мере Запретить Главный Разносчик Коронавируса - Смартфон...
        Ну да, нет информации нет короновируса
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 11:24
          Ну да, нет информации нет короновируса Ну да, нет информации нет короновируса
          Нет шума - нет паники
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            22 Марта 2020 18:34
            Нет шума - нет паники Нет шума - нет паники
            Общение обнуляется. Больше двух не собираться. Варитесь в собственном соку. Без паники крепим скрепы.
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
        Запретят после 22.04. И смартфоны, и интернет.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Марта 2020 10:47
        Странно, да?
        …
        Странно, да?
        Почему то все кричат о запрете работы, прогулок на улице, хождении на концерты...
        Но никто не предлагает в жёсткой мере Запретить Главный Разносчик Коронавируса - Смартфон...
        Тогда запрети и ТВ.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Марта 2020 11:30
        Странно, да?
        …
        Странно, да?
        Почему то все кричат о запрете работы, прогулок на улице, хождении на концерты...
        Но никто не предлагает в жёсткой мере Запретить Главный Разносчик Коронавируса - Смартфон...
        А ты смартфон нюхаешь? И свой и чужой?
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Марта 2020 13:45
        Странно, да?
        …
        Странно, да?
        Почему то все кричат о запрете работы, прогулок на улице, хождении на концерты...
        Но никто не предлагает в жёсткой мере Запретить Главный Разносчик Коронавируса - Смартфон...
        Да секс надо запретить...
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 13:49
          Да секс надо запретить... Да секс надо запретить...
          "Я с женой тут же прервал отношения на всякий случай! И думаю, не я один! Зачем это сообщать, семьи наши крепкие рушить?"
          C. Альтов. "Вобла"
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Оптимист
    22 Марта 2020 09:30
    В России короновирус наложился на экономический кризис и возню с обнулением
    Что из этих проблем важнее для Москвы думаю объяснять не надо
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Antares
      22 Марта 2020 17:36
      Не для Москвы, а для всех власть имущих. Мы с ними по факту давно уже живем в разных странах. И разница между жтими странами значительно больше, чем в свое время между Британией и ее колониями.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Марта 2020 23:41
      Примечательно, что в США, Израиле, других странах государство пообещало выплатить сотрудникам среднюю зарплату, если работодатель их отправил в неоплачиваемый отпуск. И даже для фрилансеров. На нашем островке рабов - все спокойно. Деньги будут снова давать своим и банкам.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Пурхан
    22 Марта 2020 09:39
    После падения нефти до 5$ наступит дефолт,а мы имеем иммунитет на любые казусы жизни .
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Марта 2020 10:27
      9:39
      Дефолт?! А долги есть, для дефолта?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Марта 2020 10:38
        9:39… 9:39
        Дефолт?! А долги есть, для дефолта?
        90% населения в кредитах
        Это не долги?
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 11:25
          90% населения в кредитах
          …
          90% населения в кредитах
          Это не долги?
          А вы не путайте свой личный дефолт с государственным! Садитесь пока.
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            22 Марта 2020 18:24
            А вы не путайте свой личный дефолт с государственным! Садитесь пока. А вы не путайте свой личный дефолт с государственным! Садитесь пока.
            Дефолт? А, это когда флот в свободном денежном выражении плавает без руля и ветрил. Проходили, раскачивало экономику сильно, полный базар "челноков" тусовалось)))
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 11:27
          90% населения в кредитах
          …
          90% населения в кредитах
          Это не долги?
          10:38
          Дефолт это по внешним обязательствам. А если население то это Банкрот.
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Пурхан
            22 Марта 2020 11:46
            10:38… 10:38
            Дефолт это по внешним обязательствам. А если население то это Банкрот.
            11:27 банкротство подразумевает полную, а не временную, неспособность выплачивать долги.
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Пурхан
    22 Марта 2020 10:39
    отсутствие вознаграждения за труд,
    рост незанятого контингента,
    стремительное удорожание товаров и услуг.Тебе этого не достаточно ?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Марта 2020 11:32
      Это уже предпосылки для другой ситуации.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Марта 2020 18:19
      Все будет стоить копейки. Обнулят три нуля. 1000 руб будет равняться 1 руб. как и было проделано в 90-х.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Марта 2020 11:35
    А звонить то больше некому.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Марта 2020 11:38
    11:27.Внешние долги у России есть.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Марта 2020 12:32
    Самое главное, не закрывают возможность писать комменты!! Вот ведь будет ужас! Лопнут некоторые от отсутствия возможности плюнуть с утра!))
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Пурхан
      22 Марта 2020 14:34
      Тебе то что с этого?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Марта 2020 14:49
      Все паникеры - с восклицательными знаками
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Марта 2020 14:30
    Бизнес прикрыли на время, 60 человек отправили в отпуск за свой счёт, люди вроде поняли ситуацию, посмотрим кто обратно вернётся на работу или все заново начинать, если все это закончится :(
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Марта 2020 16:15
      к такому работодателю возвращаться нельзя.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Марта 2020 17:22
        к такому работодателю возвращаться нельзя. к такому работодателю возвращаться нельзя.
        Тоже хорошо, отсеются слабые ..
        Тут либо так либо закрываться вообще, когда ФОТ 2млн , лизинги кредиты 500тр, аренда 300тр в месяц и тп
        Где взять столько денег честному работодателю? Который всегда работает на благо сотрудников
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Марта 2020 23:16
          Тоже хорошо, отсеются слабые ..
          …
          Тоже хорошо, отсеются слабые ..
          Тут либо так либо закрываться вообще, когда ФОТ 2млн , лизинги кредиты 500тр, аренда 300тр в месяц и тп
          Где взять столько денег честному работодателю? Который всегда работает на благо сотрудников
          А работодатель сильный был? Такие тоже отсеятся , слабые вы... раз каждый сам за себя, поэтому власть у нас живёт и ворует, каждый на себя тащит, нет единства. Никто не спросит какого рожна накопили фонды и не могут выйти из ситуации, только друг друга обирают... Переживём и без вас, такого работодателя, не такое люди переживали
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          23 Марта 2020 15:43
          Тоже хорошо, отсеются слабые ..
          …
          Тоже хорошо, отсеются слабые ..
          Тут либо так либо закрываться вообще, когда ФОТ 2млн , лизинги кредиты 500тр, аренда 300тр в месяц и тп
          Где взять столько денег честному работодателю? Который всегда работает на благо сотрудников
          Чтобы остаться честным работодателем по отношению к сотруднику - придется стать "нечестным работодателем" по отношению к государству.
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Марта 2020 00:12
        к такому работодателю возвращаться нельзя. к такому работодателю возвращаться нельзя.
        А куда они денутся? Бизнес схлопывается бешеными темпами. Безработица сейчас будет расти как на дрожжах.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Марта 2020 14:52
    И это только начало. Юрист прав что сейчас нет императивных полномочий у санитарной комиссии республики. Но когда введут режим ЧС и деятельность начнёт комиссия ЧСПБ вот тогда меры реагирования будут другие. Не исключаю возможности введения и комендатского часа.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Марта 2020 21:29
    Ночные клубы показывали вчера в новостях а что думали эти люди казане
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Марта 2020 22:38
      А что тут думать и паниковать. обычное явление. Газеты 1976 года посмотрите, штаммы гриппов там есть. Также и коронавируса. Плохо то, что они возвращаются сезонно под разными модификациями.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить