Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
Реклама
Рекламодатель
ООО КБЭР «Банк Казани»
валюта
в наличии
Реклама
  • $ 90.66
  • € 98.64
  • ¥ 12.60

Казань

-2°
Москва 3°
БИЗНЕС Online
БИЗНЕС Online
  • Казань
  • Закамье
  • Спорт
  • Бизон
  • Карьера
  • Реклама
  • Редакция
  • Культура
  • Персона
  • Блоги
  • Экспертное интервью
  • Афиша
  • Фото
  • Видео
  • Рейтинги
  • вконтакте
  • twitter
  • telegram
  • дзен
  • youtube
полная версия
16 Января 2020 комментарии 17

Салават Фатхетдинов: «Никогда не представлял, как мы будем жить без Ильгама Шакирова»

Год назад не стало самого известного татарского певца XX века Ильгама Шакирова. В казанской мечети Аль-Марджани прошел ел ашы — традиционная у татар трапеза, на которой читается Коран, возносится молитва за упокой ушедшего в мир иной правоверного.

Оцените публикацию!
Сделать БО основным источником новостей в Яндексе
Внимание!

Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее

Комментарии 17

войти в аккаунт
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    16 Января 2020 21:20
    И это татарский певец?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      16 Января 2020 22:29
      ....он же профессор
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      АН61
      17 Января 2020 08:15
      Так и вспоминается фраза Жеглова
      Ну и рожа у тебя ,Шарапов ?!!
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    16 Января 2020 21:39
    Интеллекта и красноречия хочется видеть больше в представителях культуры
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    17 Января 2020 06:45
    Где-то есть. Надо условия создать для раскрытия. Просто прослушивания свободные. Только кому эт надо
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    17 Января 2020 07:48
    Эх Салават, Салават . Интелегенция ты наша ....
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    17 Января 2020 08:44
    Красавчик ! И лицом и умом и поступками !
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    18 Января 2020 14:05
    Если такие профессора,то как такие смогут привить культуру и тем более знания?Правильно признался,пока они преподают и занимаются отбором,мы не увидим настоящих талантов,а они есть и немало.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      19 Января 2020 08:52
      Наверно этот талантливий человек ты, и тебе мешают проявить твой талантище.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    18 Января 2020 14:37
    Дорастите до него ещё и сделайте полезного как он потом обсуждайте
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    18 Января 2020 19:41
    Всем краноречивым: вы на его родном языке сначала что - нибудь выскажите простое и умное. Мы послушаем, сравним и оценим. Судить билингвлов - не большого ума дело. Ну уж а спеть хоть как-то стояще... эх вы...
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    18 Января 2020 19:42
    Салават! Любим, ценим, гордимся! Ты наш. Син безнеке!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Января 2020 08:55
    Откуда такой "нездоровый" негатив то в коментариях у статей этой газеты! Тема добрая... Певец классный! Человек вроде уважаемый.. кстати который сам себя ""сделал" т.е. из народа.. а ни какой нибудь там раскрученный промоуторами.
    Бизнес онлайн вроде продвинутая успешная газета.. а коменты считаешть контингент ещё тот... Ни какого уважения! Ни какой толерантности!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    20 Января 2020 10:20
    Салават син татар халкына АНЫН татарлыгына КУП КОЧ салган кеше. Син безнеке. Саакашвилиныда бетереп ташладылар а АНЫН ООН дагы 2013 елгы выступление ын тынласан ДАААА ДИП утырасын.Салават брат без СИНЕН БЕЛАН син безнен бнлан
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    20 Января 2020 13:56
    Салават ,Син супер ,БИК яратабыз сине ,а люди которые пишут ...безмозглые....они родом татары и слово по татарский не знаю ...про э тих говорят ...Татар ---урысы !
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    21 Января 2020 13:11
    Уважаемые комментаторы, вы зря делаете такие негативные выводы. Салават Закиевич человек с большой буквы и пользуется заслуженным авторитетом у своего народа, не менее чем у Ильхама Шакирова. Наличие акцента не основание для не заслуженных насмешек. Достаточно талантов постсоветского пространства говорящих с акцентом. Правильно заметили, что вам самим слабо что-либо выразить по татарский. Насмехаться умеете, потом сами обижаетесь, что вас никто не любит и не уважает.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Января 2020 08:13
    То что татарин говорит с акцентом по русски это еще полбеды, есть русские, которые не могут на свое родном языке чисто разговаривать
    , вот это беда.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить