Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
Реклама
Рекламодатель
ООО КБЭР «Банк Казани»
валюта
в наличии
Реклама
  • $ 90.66
  • € 98.64
  • ¥ 12.60

Казань

-2°
Москва 3°
БИЗНЕС Online
БИЗНЕС Online
  • Казань
  • Закамье
  • Спорт
  • Бизон
  • Карьера
  • Реклама
  • Редакция
  • Культура
  • Персона
  • Блоги
  • Экспертное интервью
  • Афиша
  • Фото
  • Видео
  • Рейтинги
  • вконтакте
  • twitter
  • telegram
  • дзен
  • youtube
полная версия
22 Августа 2019 комментарии 175
  • #Общество

Танцы с роботами, салют и Медведев: как прошла церемония открытия WorldSkills

Текстовая трансляция: VIP-гости на «Казань Арене», атмосфера мероприятия и впечатления зрителей

В столице Татарстана прошла церемония открытия чемпионата WorldSkills. В присутствии Дмитрия Медведева зрители увидели грандиозное шоу от команды Игоря Крутого. Наши корреспонденты на месте внимательно следили за происходящим в режиме онлайн. 

«БИЗНЕС Online»
Фото на анонсе: Сергей Елагин
Оцените публикацию!
0
Сделать БО основным источником новостей в Яндексе
Внимание!

Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее

Комментарии 175

войти в аккаунт
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 18:02
    Удачного старта!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 18:33
      Аминь!
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 07:57
        Аминь! Аминь!
        Мне очень понравилось
        Атмосфера праздника
        То чего не хватает в жизни
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 20:27
      Мне одному кажется, что идет под фанеру ?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 07:58
        Мне одному кажется, что идет под фанеру ? Мне одному кажется, что идет под фанеру ?
        Супер
        Круто
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        24 Августа 2019 15:55
        Мне одному кажется, что идет под фанеру ? Мне одному кажется, что идет под фанеру ?
        Вроде сами пели, но фанера в наше время стало нормой даже на Евровидении, т.ч. может и она была. Главное что хорошо пели.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      реалист реальный
      22 Августа 2019 22:08
      А кто оделся то роботом Алёшей очередной раз???
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 07:57
        реалист реальный
        А кто оделся то роботом Алёшей очередной раз??? А кто оделся то роботом Алёшей очередной раз???
        Круто
        Очень понравилось
        Я люблю тебя Казань
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 08:51
        реалист реальный
        А кто оделся то роботом Алёшей очередной раз??? А кто оделся то роботом Алёшей очередной раз???
        Медведев сам танцует как робот .
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        24 Августа 2019 13:40
        реалист реальный
        А кто оделся то роботом Алёшей очередной раз??? А кто оделся то роботом Алёшей очередной раз???
        Будете смеяться, но это настоящий робот.)
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          25 Августа 2019 06:20
          Будете смеяться, но это настоящий робот.) Будете смеяться, но это настоящий робот.)
          уж лучше такой настоящий, чем фейковый многофункциональный
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 18:06
    Через час же начало. Трансляцию где можно посмотреть ?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 18:21
      На сайте WorldSkillskazan2019. Так в Инстаграм они написали
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 19:09
        На сайте WorldSkillskazan2019. Так в Инстаграм они написали На сайте WorldSkillskazan2019. Так в Инстаграм они написали
        еще в горькинско-ометьевском лесу должна транслировать
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          23 Августа 2019 07:58
          еще в горькинско-ометьевском лесу должна транслировать еще в горькинско-ометьевском лесу должна транслировать
          Очень понравилось
          Молодцы
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 18:07
    Скорей бы всё кончилось. Уже надоело. Домой не проехать, ни пройти.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 18:28
      Как раз проехать и пройти!
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 18:31
      И работать не дают, поперекрывали дороги к объектам.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 07:59
        И работать не дают, поперекрывали дороги к объектам. И работать не дают, поперекрывали дороги к объектам.
        Хорошая организация
        Все чётко
        Шоу супер
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        24 Августа 2019 15:56
        И работать не дают, поперекрывали дороги к объектам. И работать не дают, поперекрывали дороги к объектам.
        К каким объектам? Наоборот должны не мешать добираться до мест работы.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 18:07
    Безопасники тоже не подведите.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 20:28
      всегда по безопасности все хорошо в Казани на международных мероприятиях
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 07:59
        всегда по безопасности все хорошо в Казани на международных мероприятиях всегда по безопасности все хорошо в Казани на международных мероприятиях
        Дети визжали от восторга
        Очень понравилось
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 18:23
    Забавно. Мероприятие в стране с экономикой на уровне зимбабве, где % Мирового ввп на уровне образно говоря Уганды.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 18:46
      Вы откуда такие «замечательные» цифры взяли? Сами придумали?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 19:26
      18:23 это что получается «The Washington post» фейк СМИ и врёт в сегодняшнем выпуске?!?
      «...сегодня по показателю ВВП Россия опережает Южную Корею и Австралию..».
      Да и Всемирный банк / The World Bank тоже наверное врёт, ну не может быть ВВП России на 11 месте в мире...
      Мы конечно лучше поверим «Анониму» 18:23, как я понимаю гостю из «страны», чей уровень ВВП как раз на уровне этих стран. Тем более его автоботы плюсов ему наставили.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 21:42
        18:23 это что получается «The Washington post» фейк СМИ и врёт в сегодняшнем выпуске?!?
        …
        В какой момент жители России стали получать зарплаты как в австралии и южной Корее ?
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Августа 2019 23:54
          В какой момент жители России стали получать зарплаты как в австралии и южной Корее ? В какой момент жители России стали получать зарплаты как в австралии и южной Корее ?
          Американцы по опросам мечтают переехать в Австралию. Там реально рай. Прямо как в одной замечательной стране.
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          23 Августа 2019 08:00
          В какой момент жители России стали получать зарплаты как в австралии и южной Корее ? В какой момент жители России стали получать зарплаты как в австралии и южной Корее ?
          Молодцы
          Красиво сделали
          Отлично
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 21:53
        Что такое ВВП? ВВП -это дворцы , яхты олигархов и офшоры элиты.
        Возьмите за реальные показатели уровень жизни ,уровень затрат на еду в доходах, и остаток свободных денежных средств.
        И посмотрим, на что будет способен среднестатистический Россиян.
        Концы с концами сводят люди в маленьких городах, за 15 к живут , знаю, обманывать не буду .
        Вот и вся экономика .
        А теперь, чем мы не Уганда ?!
        Студент оптимист
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          24 Августа 2019 16:01

          Вот и вся экономика .

          А теперь, чем мы не Уганда ?!

          Студент оптимист
          Уровень жизни все-таки повыше Уганды. Но в целом хромает, тут соглашусь. Особенно после событий 14-го года, экономика чуть ли не в два раза просела.
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 22:25
        Общая ВВП или на человека?
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          25 Августа 2019 06:26
          Общая ВВП или на человека? Общая ВВП или на человека?
          общая на человека
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 06:55
        Если один получает миллион а двести по 10000
        Средняя будет 30000.
        Так и считают.
        А если собрать все лесные богатства ( китайцам), рыбные (в Европу и Японию), нефть газ (в Европу), золото (лежит в кубышке, если уже не стащили) и всё всё подобное, то Россия может быть и первая, но толку то... Живём как в Зимбабве, зато с фантиком от конфеты в ухе.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 18:24
    Трансляция- на ТНВ
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      24 Августа 2019 16:02
      Почему минусовали? Реально же была трансляция, сам видел.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 18:31
    Втирают по полной! Под песни и салюты. Вот если бы так искренне простой народ улыбался от всего этого, жизнь бы удалась.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 19:11
      Вы сами выбираете как жить. Скулить дома на диване и ругаться с телевизором или быть открытым миру, познавать новое, развиваться культурно и профессионально. Именно для вторых и проводят такие чемпионаты.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Низами
        22 Августа 2019 19:40
        Вы сами выбираете как жить. Скулить дома на диване и ругаться с… Вы сами выбираете как жить. Скулить дома на диване и ругаться с телевизором или быть открытым миру, познавать новое, развиваться культурно и профессионально. Именно для вторых и проводят такие чемпионаты.
        Чем хуже дела в стране, тем больше "праздников" устраивает правительство для отвлечения внимания беднеющего населения...
        И тем "пышнее" проводятся эти "мероприятия"...
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 19:58
        Вы сами выбираете как жить. Скулить дома на диване и ругаться с… Вы сами выбираете как жить. Скулить дома на диване и ругаться с телевизором или быть открытым миру, познавать новое, развиваться культурно и профессионально. Именно для вторых и проводят такие чемпионаты.
        А вы без оскорблений не можете? И не надо нас учить жить!
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Августа 2019 21:31
          А вы без оскорблений не можете? И не надо нас учить жить! А вы без оскорблений не можете? И не надо нас учить жить!
          Где и кто вас оскорбляет? Если принимаете на свой счет, значит комментатор прав)
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 18:31
    Когда же будет чемпионат не по рабочим, а по научным профессиям?))
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 19:11
      У них есть Нобелевская премия и тому подобное. А тут разные профессии представлены от пекаря до слесаря и женской индустрии красоты
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 20:30
        У них есть Нобелевская премия и тому подобное. А тут разные профессии… У них есть Нобелевская премия и тому подобное. А тут разные профессии представлены от пекаря до слесаря и женской индустрии красоты
        хорошая возможность старшеклассникам присмотреться к разным профессиям и решить кем стать, когда вырастут
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 22:55
      Мужчина с ремеслом всегда прокормит семью. В науке - только гениальный.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 23:15
        Мужчина с ремеслом всегда прокормит семью. В науке - только гениальный. Мужчина с ремеслом всегда прокормит семью. В науке - только гениальный.
        Мужчина с руками прокормит. А вот хорошо будет жить тот, кто не работает руками.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          27 Августа 2019 03:30
          Мужчина с руками прокормит. А вот хорошо будет жить тот, кто не работает руками. Мужчина с руками прокормит. А вот хорошо будет жить тот, кто не работает руками.
          Одно другому никоим образом не мешает. А еще лучше когда дополняет!
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 23:13
      Так ведь уважаемый, настоящей науки-то в Казани фактически не осталось, все уже уехали.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 18:34
    Лишь бы все прошло на высшем уровне!
    Казань выделилась на Универсиаде и ЧМ. И здесь должно быть хорошо!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Низами
      22 Августа 2019 19:54
      Казань выделилась на Универсиаде и ЧМ.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/435976
      Ага...
      Татарстан, вообще, в последнее время частенько "выделяется" в федеральном информационном пространстве с негативной повесткой...
      Обрушение крупных региональных банков, аресты депутатов, скандал вокруг языковой политики, обманутые дольщики и аварийщики, "расправы" с чиновниками, которые "имели неосторожность" выдать неудобную для властей статистику....
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 00:16
        Низами
        Казань выделилась на Универсиаде и ЧМ.
        …
        Казань выделилась на Универсиаде и ЧМ.
        Да ладно причитать. Во всех регионах и в столице все эти годы валятся банки, не один не избежал. Из-за информационной атаки повалили несколько наших. Про обманутых дольщиков тоже не надо причитать - везде такой бардак и новое положение с Эскроусчетами наведет порядок в этой сфере. Про языковую проблему - она повсеместна, просто мы более острее воспринимаем эти проблемы.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 22:04
      да уже научились проводить чм, так что все норм будет
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 18:35
    Хлеба и зрелищь....
    Правило работает .
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 19:11
      в школу вам надо...
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 19:18
      в данном случае образовательные зрелища, которые показывают возможности рабочих профессий) да и не только рабочих. Там и 3д моделирование, и веб-технологии, и кондитеры и еще куча спецов
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 18:40
    Дай Бог чтобы у нас в стране все было хорошо и каждый смог реализовать себя! А шоу друзья подготовлено плохо, акустика не настроена, ведущие ведут шоу очень натянуто и неприятно. Можно было более ответственно отнестись к организации.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 23:19
      Ну поэтому Крутой последние свои шоу делал только в Казани. Москву он уже не тянет.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        25 Августа 2019 06:31
        Ну поэтому Крутой последние свои шоу делал только в Казани. Москву он уже не тянет. Ну поэтому Крутой последние свои шоу делал только в Казани. Москву он уже не тянет.
        Не только, в Москве он как продолжал делать, так и делает.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 18:52
    Трибуны то пустые почти.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 19:13
      Даже на футбол они пустые, поэтому чему удивляться.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        25 Августа 2019 06:31
        Даже на футбол они пустые, поэтому чему удивляться. Даже на футбол они пустые, поэтому чему удивляться.
        Еще играл бы Рубин нормально...
        В ЧМ рабочих профессий и то больше толка.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 20:08
      Вы может смотрите что то другое? Трибуны битком
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 21:32
      даже вчера на репетиции трибуны забиты были
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      реалист реальный
      22 Августа 2019 22:11
      Сейчас нагонят студентов за зачёты и бюджетников...
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 19:23
    Был вчера на репетиции-церемония просто НИ О ЧЕМ! Крутой деградировал...
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 21:09
      а зачем вы ходили на репетицию??
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 22:12
      Не только он
      Страна вся уже лет как 20....
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 19:32
    Впервые в России этот чемпионат проходит.
    Мы должны показать уровень!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 22:12
      Вы это кто?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        27 Августа 2019 03:25
        Вы это кто? Вы это кто?
        Россияне.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 19:43
    А почему на футбольном стадионе проходит какой то маскарад ? А не футбол
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 20:08
      А что стадион должен простаивать? Пусть используют по полной.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 21:38
        А что стадион должен простаивать? Пусть используют по полной. А что стадион должен простаивать? Пусть используют по полной.
        В смысле простаивать ? Идёт чемпионат России по футболу . Там должен играть рубин . Этот стадион не частная лавочка . Чо хочу то устраиваю
        Там должны проходить регулярные матчи чемпионата России по футболу
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Августа 2019 22:06
          В смысле простаивать ? Идёт чемпионат России по футболу . Там должен… В смысле простаивать ? Идёт чемпионат России по футболу . Там должен играть рубин . Этот стадион не частная лавочка . Чо хочу то устраиваю
          Там должны проходить регулярные матчи чемпионата России по футболу
          проведут на другом стадионе. Сколько можно с этим футболом носиться как курица с яйцом? бесполезный спорт
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            22 Августа 2019 22:26
            проведут на другом стадионе. Сколько можно с этим футболом носиться как курица… проведут на другом стадионе. Сколько можно с этим футболом носиться как курица с яйцом? бесполезный спорт
            Вы просто не казанский
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            22 Августа 2019 22:28
            проведут на другом стадионе. Сколько можно с этим футболом носиться как курица… проведут на другом стадионе. Сколько можно с этим футболом носиться как курица с яйцом? бесполезный спорт
            Бесполезный спорт это скачки , гольф, хоккей в который играют 5 стран а мире , гонки !
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            22 Августа 2019 22:30
            проведут на другом стадионе. Сколько можно с этим футболом носиться как курица… проведут на другом стадионе. Сколько можно с этим футболом носиться как курица с яйцом? бесполезный спорт
            Вся Россия смеётся над нами ! На таком стадионе не играет родная казанская историческая , легендарная команда )))
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            23 Августа 2019 02:47
            проведут на другом стадионе. Сколько можно с этим футболом носиться как курица… проведут на другом стадионе. Сколько можно с этим футболом носиться как курица с яйцом? бесполезный спорт
            ну вообще-то этот самый Рубин и притащил ЧМ-2018 в Казань
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
            • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
              Анонимно
              23 Августа 2019 10:56
              ну вообще-то этот самый Рубин и притащил ЧМ-2018 в Казань ну вообще-то этот самый Рубин и притащил ЧМ-2018 в Казань
              Вовсе не он. Федералы
              Читать далее
              0
              0
              0
              0
              0
              0
              Ответить
              • ссылка на комментарий
          21:38 рубин платит за аренду стадиона. Центральный стоит на 1.1 миллион дешевле за 1 игру. За сезон экономия будет около 15 миллионов
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            23 Августа 2019 02:46
            21:38 рубин платит за аренду стадиона. Центральный стоит на 1.1 миллион дешевле… 21:38 рубин платит за аренду стадиона. Центральный стоит на 1.1 миллион дешевле за 1 игру. За сезон экономия будет около 15 миллионов
            а если снятся с чемпионата - какая экономия будет!
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            23 Августа 2019 05:09
            21:38 рубин платит за аренду стадиона. Центральный стоит на 1.1 миллион дешевле… 21:38 рубин платит за аренду стадиона. Центральный стоит на 1.1 миллион дешевле за 1 игру. За сезон экономия будет около 15 миллионов
            Почему остальные клубы России играют на своих стадионах ?
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 21:41
        А что стадион должен простаивать? Пусть используют по полной. А что стадион должен простаивать? Пусть используют по полной.
        Вы наверное не казанский . Но в Казани есть ФУТБОЛТНЫЙ клуб называется рубин он существует уже пол столетия в Казани и является 2 кратным чемпионом России обладателем кубка России. И 2 кратным бронзовым призером
        У рубина сейчас проходит чемпионат России
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Августа 2019 22:07
          Вы наверное не казанский . Но в Казани есть ФУТБОЛТНЫЙ клуб называется… Вы наверное не казанский . Но в Казани есть ФУТБОЛТНЫЙ клуб называется рубин он существует уже пол столетия в Казани и является 2 кратным чемпионом России обладателем кубка России. И 2 кратным бронзовым призером
          У рубина сейчас проходит чемпионат России
          Этот Рубин уже давно протух и никакого интереса не вызывает. Футбол каждый год, а ЧМ такой впервые. Понятное дело, что он в приоритете.
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            22 Августа 2019 22:27
            Этот Рубин уже давно протух и никакого интереса не вызывает. Футбол каждый… Этот Рубин уже давно протух и никакого интереса не вызывает. Футбол каждый год, а ЧМ такой впервые. Понятное дело, что он в приоритете.
            Потух не потух значения не имеет ! Но таких стадионов в рф 5 штук Тиесто на нем не играет команда города то это позор на всю Россию
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            22 Августа 2019 22:27
            Этот Рубин уже давно протух и никакого интереса не вызывает. Футбол каждый… Этот Рубин уже давно протух и никакого интереса не вызывает. Футбол каждый год, а ЧМ такой впервые. Понятное дело, что он в приоритете.
            Конечно потухнет когда команду выгоняют со стадиона
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            22 Августа 2019 22:27
            Этот Рубин уже давно протух и никакого интереса не вызывает. Футбол каждый… Этот Рубин уже давно протух и никакого интереса не вызывает. Футбол каждый год, а ЧМ такой впервые. Понятное дело, что он в приоритете.
            Рубин вызывает интерес у коренных казанцев
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
            • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
              Анонимно
              22 Августа 2019 23:27
              Рубин вызывает интерес у коренных казанцев Рубин вызывает интерес у коренных казанцев
              У коренных казанцев вызывает гораздо больший интерес как прокормить семью в условиях продолжающегося пятый год падения уровня реальных доходов.
              Читать далее
              0
              0
              0
              0
              0
              0
              Ответить
              • ссылка на комментарий
              • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
                Анонимно
                27 Августа 2019 03:25
                У коренных казанцев вызывает гораздо больший интерес как прокормить семью в условиях… У коренных казанцев вызывает гораздо больший интерес как прокормить семью в условиях продолжающегося пятый год падения уровня реальных доходов.
                Только у коренных казанцев? Я уж думал это общероссийская проблема...
                Читать далее
                0
                0
                0
                0
                0
                0
                Ответить
                • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 19:50
    Казань еще раз прорекламирует себя,Татарстан и Россию.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      реалист реальный
      22 Августа 2019 22:12
      Для кого и для чего?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        25 Августа 2019 06:32
        реалист реальный
        Для кого и для чего? Для кого и для чего?
        Для всего мира.
        Для развития туризма и привлечения инвестиций.
        Странные вы, зачем еще что-то такое проводить.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 20:10
    людей много, но со звуком организаторы не доработали.Ничего не слышно.(на стадионе)
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 20:14
      Звук вообще жесть, ничего не слышно, ничего не понятно.. кто виноват? Миннахметов? Крутой? Или все вместе взятые?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 20:26
        Звук вообще жесть, ничего не слышно, ничего не понятно.. кто виноват? Миннахметов?… Звук вообще жесть, ничего не слышно, ничего не понятно.. кто виноват? Миннахметов? Крутой? Или все вместе взятые?
        20:14. Звукорежиссёр- профессия рабочая! Чемпионат чего? Правильно, рабочих профессий. Он просто ушёл на тренировку
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Экономист
        23 Августа 2019 15:20
        Звук вообще жесть, ничего не слышно, ничего не понятно.. кто виноват? Миннахметов?… Звук вообще жесть, ничего не слышно, ничего не понятно.. кто виноват? Миннахметов? Крутой? Или все вместе взятые?
        По звуку согласен 100%... Вчера был на КА первый раз и убедился сам... После первых мероприятий по звуку были проблемные отзывы. Оптимальный звук когда динамики в спинках кресел... Можно предложить аудио трансляцию на канале ФМ или через приложение, чтобы слушать через телефон и свои наушники с переводом на языки стран-участниц... Церемонию вести только на русском, ведущие и перевод глушили друг друга и отставали от действа...
        Носильщикам треугольников с названием страны нужно пристроить церкала заднего вида, почти все отрывались от делегаций... Пирамиду ц центре перевернуть и вращаююся .сцену сделать на ее усеченной вершине... Речи затянутые... сократить до 2 минут и перенести в начало вместе с подьемом обоих флагов...
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 20:14
      Все для налогоплательщиков!
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 20:20
    Смотрю по Россия 24. По крайней мере по ТВ трансляция классная, ролики после каждого эпизода. Очень похоже на олимпиаду.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 22:08
      все-таки есть трансляция по ТВ, это хорошо. Можно посмотреть, хотя кто в Казани, можно было приехать.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 22:26
        все-таки есть трансляция по ТВ, это хорошо. Можно посмотреть, хотя кто в… все-таки есть трансляция по ТВ, это хорошо. Можно посмотреть, хотя кто в Казани, можно было приехать.
        Так стадион битком. Около 40 тысяч было, всех не вместил бы
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          23 Августа 2019 05:10
          Так стадион битком. Около 40 тысяч было, всех не вместил бы Так стадион битком. Около 40 тысяч было, всех не вместил бы
          Стадион пустой 3-4 тысячи
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            23 Августа 2019 07:51
            Стадион пустой 3-4 тысячи Стадион пустой 3-4 тысячи
            Не пустой стадион был , если не видели своими глазами не трындите
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 20:39
    Ужас, на что деньги потратили. Проводили до этого в других странах без этих грандиозных открытий. У Абу-Даби денег что ли меньше было?!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 21:36
      У нас главное понты и побольше денег потратить, заодно не обидев себя.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 20:41
    )))) даже в ютубе 3 тысячи человек смотрят, ржу не могу. И это, как обещали наши власти, событие планетарного масштаба?)))
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 20:55
      Наши могут обещать. Выборы на носу
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 21:05
      Это с канала Россия24, а с канала worldskills 900 человек. Итого почти 5 тысяч зрителей, Карл!
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 23:34
        Это с канала Россия24, а с канала worldskills 900 человек. Итого почти… Это с канала Россия24, а с канала worldskills 900 человек. Итого почти 5 тысяч зрителей, Карл!
        3000+900 по-вашему это 5000? Вы работаете на выборах?
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          23 Августа 2019 00:20
          3000+900 по-вашему это 5000? Вы работаете на выборах? 3000+900 по-вашему это 5000? Вы работаете на выборах?
          3700 было по одному и там 900 с лишним. Округлил уж, чтобы власти погордились
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            27 Августа 2019 03:23
            3700 было по одному и там 900 с лишним. Округлил уж, чтобы власти погордились 3700 было по одному и там 900 с лишним. Округлил уж, чтобы власти погордились
            Если учитывать иностранные трансляции, то намного больше. В десятки раз.
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 22:09
      никто не обещал событие планетарного масштаба. В России это впервые проводят. Уверен, что есть и зарубежные трансляции тех стран, кто там участвует
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 00:19
        никто не обещал событие планетарного масштаба. В России это впервые проводят. Уверен,… никто не обещал событие планетарного масштаба. В России это впервые проводят. Уверен, что есть и зарубежные трансляции тех стран, кто там участвует
        Не надо ля-ля Татарсан -планета и ТНВ ведут также трансляцию. Классно.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 20:50
    Почему по телику не показывают?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 22:03
      Россия 24 транслировала. Не знаю, как на трибунах, а трансляция понравилась
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 20:55
    Ужасная церемония. Скучно, тоскливо. Звук отвратительный
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 23:16
      Мошкара просто заела, половину не посмотрели. Ни о чем.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      23 Августа 2019 07:53
      Классная церемония была , люди интересные выступали , шоу красивое .
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 21:07
    Фонарика не досталось, сначала стюард посоветовала искать пол сиденьем, но его там не было, потом сказала что раздавать будут волонтеры, волонтеры в свою очередь сообщили, что их забрали другие зрители, а они вообще кончились, а то что в вашем секторе их мало это задумка режисера. Гн Крутой, очень жаль, что мой ребенок остался без фонарика, и если это ваша задумка, то лучше предупреждайте заранее, ребенок разочарован
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 21:23
      а зачем вообще ходили? что там делать? или согнанный бюджетник?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 22:10
        а зачем вообще ходили? что там делать? или согнанный бюджетник? а зачем вообще ходили? что там делать? или согнанный бюджетник?
        да разнообразить будни, не? Или все должны дома сидеть как вы и ныть?
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 07:54
        а зачем вообще ходили? что там делать? или согнанный бюджетник? а зачем вообще ходили? что там делать? или согнанный бюджетник?
        Согнанный? Билеты которые выкупил сайт кассир разлетелись как пирожки
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 21:28
    Вы можете себе представить что будет в Санкт Петербурге если зенит выгонят со стадиона и устроят там пляски ?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      27 Августа 2019 03:22
      Вот когда Рубин будет играть как Зенит - тогда и можно будет их сравнивать...
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 21:30
    И ради этого Рубину целое лето запретили там играть?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 23:36
      Целый сезон.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 21:40
    Не делают ничего для рабочих... рабочие не довольны.
    Делают для рабочих международный фестиваль соревнование ... рабочие не довольны.
    Вывод: Что не делай рабочие люди все равно будут не довольны.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 21:51
      Зарплаты нужны достойные а не конкурсы
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        22 Августа 2019 22:11
        Зарплаты нужны достойные а не конкурсы Зарплаты нужны достойные а не конкурсы
        для этого работать нужно достойно, а у нас уже не найти нормального специалиста. Все хотят тяп-ляп, что то втюхать тебе в три раза дороже и радоваться, что развели клиента
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          22 Августа 2019 23:38
          для этого работать нужно достойно, а у нас уже не найти нормального… для этого работать нужно достойно, а у нас уже не найти нормального специалиста. Все хотят тяп-ляп, что то втюхать тебе в три раза дороже и радоваться, что развели клиента
          Это у нас в крови. Живем от пятницы до пятницы... от пьянки до пьянки.
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            23 Августа 2019 07:00
            Это у нас в крови. Живем от пятницы до пятницы... от пьянки до пьянки. Это у нас в крови. Живем от пятницы до пятницы... от пьянки до пьянки.
            Может у Вас и так, но у остальных все давно поменялось
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          23 Августа 2019 07:30
          для этого работать нужно достойно, а у нас уже не найти нормального… для этого работать нужно достойно, а у нас уже не найти нормального специалиста. Все хотят тяп-ляп, что то втюхать тебе в три раза дороже и радоваться, что развели клиента
          22.11 Ой, как же Вы правы!
          Всё ноют и ноют, что денег надо побольше платить, а у самих руки не с того места растут!
          Настоящих мастеров нет почти!
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 21:42
    Вот на что столько денег потретили??? На рекламу рабочих профессий??? Сделали бы лучше как в СССР, чтоб грамотный рабочий зарабатывал больше чем его начальник и парторг/ комсорг,так я сам, человек с 2 высшими образованиями, обратно в деревню поеду работать, благо еще имею рабочие профессии.......
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      27 Августа 2019 03:21
      Никакого бюджета не хватит сейчас сделать как в СССР, не ухудшая уровень жизни.
      И касательно деревни особенно не обольщайтесь, они не просто так вымирают...
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 21:44
    50% даже в РТ не хотят смотреть даже открытие. Про содержание говорить нечего. Пустые трибуны на открытии. Для чего вообще это мероприятие? какая цель у него, когда предприятия одинн за других закрываются, а рабочих мест, где квалифицированный труд был бы востребован нет? Еще Универсиаду можно было как-то понять. Но ЭТО. Мероприятие, про которое и не слышал никто прежде чем его выиграли.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 22:13
      Вы смотрели список представленных профессий? Там речь не о работников заводов, вообще-то. Мероприятие уже десятки лет по всему миру проводят. После нас будет в Шанхае. Если ты не слышал, не говори за весь мир)))
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 22:38
      Вы ошиблись видимо и пошли на пустые трибуны Центрального стадиона, вместо Казань - Арены, где трибуны были полные под 40 тысяч зрителей
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 02:01
        Вы ошиблись видимо и пошли на пустые трибуны Центрального стадиона, вместо Казань… Вы ошиблись видимо и пошли на пустые трибуны Центрального стадиона, вместо Казань - Арены, где трибуны были полные под 40 тысяч зрителей
        20 тыс
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      23 Августа 2019 06:19
      Трибуны пустые а билетов в продаже не было. Хотел сходить с семьей
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    реалист реальный
    22 Августа 2019 22:14
    95% вернее эти маски шоу не интересны..
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      27 Августа 2019 03:19
      Население Земли около 7 миллиардов, значит мероприятие может быть интересно примерно 350 миллионам? Весьма неплохо.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 22:15
    ТАТАРСТАН КАК ВСЕГДА ВСЕ СДЕЛАЛ СУПЕР
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 23:54
      Рад за моих роидетелей-пенсионеров, которым сделали татарские набавки, как в Москве, 10 тысяч рублей. Мне - малому бизнесу - сделали патентную выплату 15 тысяч р. в год (вместо сегодняшних 75 тысяч.р.), как в Питере. И за отмену доплат за детские сады, как во многих регионах России. Ниче. Прорвемся.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 12:20
        Рад за моих роидетелей-пенсионеров, которым сделали татарские набавки, как в Москве, 10… Рад за моих роидетелей-пенсионеров, которым сделали татарские набавки, как в Москве, 10 тысяч рублей. Мне - малому бизнесу - сделали патентную выплату 15 тысяч р. в год (вместо сегодняшних 75 тысяч.р.), как в Питере. И за отмену доплат за детские сады, как во многих регионах России. Ниче. Прорвемся.
        где это?
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 22:33
    Очень плохо слышно, звук никакой, ни слова не разобрать.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 22:35
    На трибунах, кстати, все места были заняты, кое-где внизу свободные места, но это для участников, готовятся , видимо.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 22:39
    Ну все что ли, открыли и теперь истерика спадёт, Медведев уедет и только лишь бюджетников повезут на автобусах в серые ангары к аэропорта, а остальным можно жить спокойно? Ах, нет, ещё ж закрытие :(((
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 22:56
    Мне одному показалось? Но очень слабо! Певцы второразрядные, динамики никакой, очень занудно...
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      22 Августа 2019 23:55
      Ну Елка нормально по шпаргалке пела.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 23:12
    инострацы стали уезжать с мероприятия раньше, где через чам
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      27 Августа 2019 03:13
      Ну не знаю, рядом со мной все до конца досидели...
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 23:20
    Церемония действительно очень слабая. Звук ужасный. Для чего эта Пирамида была так и не поняли. Артисты третьего сорта. Тема рабочих профессий вообще не раскрыта. Трибуны не заполнены. Все блоки под какие то нудные музыкальные композиции. В буфете холодные треугольники по 150 рублей. Не знаю сколько денег на это потратили, но не впечатлило...
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      23 Августа 2019 07:57
      Значит вас там не было . В буфете были сандвичи )
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    22 Августа 2019 23:23
    Надо же, чемпионат.Своё профтехобразование в стране уничтожили, так хоть узнаем какие профессии бывают. И до каких пор к гражданам России будут относиться как быдлу, перекрывают движение с огромным запасом - "ефрейторский зазор" Сейчас просто стояли 15 минут, да "гости дорогие" поехали видать другой дорогой. Спрашивается, зачем останавливали движение...
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      23 Августа 2019 00:42
      Меня тоже убило. Я, налогоплательщик, иду от Ак Барса 15 мин пешком до стадиона. А налогопожиратели-чиновники всех мастей едут на казённых, за мои налоги купленных, експлорерах, Мондео и тд. Да ещё семьями ведь едут на казённых машинах. Да это с какого перепугу то так происходит? Они кем себя возомнили?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 07:53
        Меня тоже убило. Я, налогоплательщик, иду от Ак Барса 15 мин пешком… Меня тоже убило. Я, налогоплательщик, иду от Ак Барса 15 мин пешком до стадиона. А налогопожиратели-чиновники всех мастей едут на казённых, за мои налоги купленных, експлорерах, Мондео и тд. Да ещё семьями ведь едут на казённых машинах. Да это с какого перепугу то так происходит? Они кем себя возомнили?
        Сколько Вы налогов платите в год ?
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          23 Августа 2019 10:22
          Сколько Вы налогов платите в год ? Сколько Вы налогов платите в год ?
          Больше чем любой чиновник
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
        • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
          Анонимно
          23 Августа 2019 10:25
          Сколько Вы налогов платите в год ? Сколько Вы налогов платите в год ?
          Все деньги государства этотнаши налоги !
          Читать далее
          0
          0
          0
          0
          0
          0
          Ответить
          • ссылка на комментарий
          • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
            Анонимно
            24 Августа 2019 16:03
            Все деньги государства этотнаши налоги ! Все деньги государства этотнаши налоги !
            Основные деньги государства идут не с налогов, а с природных ресурсов и бизнеса.
            Читать далее
            0
            0
            0
            0
            0
            0
            Ответить
            • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        23 Августа 2019 10:23
        Меня тоже убило. Я, налогоплательщик, иду от Ак Барса 15 мин пешком… Меня тоже убило. Я, налогоплательщик, иду от Ак Барса 15 мин пешком до стадиона. А налогопожиратели-чиновники всех мастей едут на казённых, за мои налоги купленных, експлорерах, Мондео и тд. Да ещё семьями ведь едут на казённых машинах. Да это с какого перепугу то так происходит? Они кем себя возомнили?
        Это вообще позор ! Едут на автомобилях купленные за наш счёт , везут свои семью живущие за наш счёт
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Августа 2019 00:22
    Всем профессиональным нытикам и занудам. Открытие великолепное. Смотрели по ТНВ, звонили родственники из Сибири и Казахстана , поздравляют нас с великолепным зрелищем. Хотят приехать погостить. Пусть едут, всегда рады. Есть что показать и за родной город, республику не стыдно.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Августа 2019 00:25
    Картинка была отличная, временами просто фантастическая. Идея церемонии неплохая. Звук плохой. Субтитры плохо читаемые. Чемпионат очень нужный и важный - он про человека-созидателя. Движение перекрывали для гостей - и это нормально. Завтра начало соревнований и любопытная деловая программа.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Августа 2019 02:20
    Для чего такая феерия и пафос? Олимпиада началась, Успенский курултай? Предположу банальное - выпендреж татарстансупагуд стайл и возможность попилить на большом шоу. Для сравнения посмотрите церемонии Лондон 2011, Лейпциг 2013.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      27 Августа 2019 03:12
      Думаете у них меньше денег ушло? Как бы не так! Особенно с учетом просевшего в два раза рубля...
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Августа 2019 05:37
    Ужасный звук ,
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Августа 2019 07:18
    Робот София- кошмар XX1 века. Она уже сейчас чувствует себя выше человека. А какая усмешка на силиконовых губах!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Августа 2019 07:26
    То же сходили, друзей еще затащил, билеты в кассе брал. Итогом - шоу так себе поймал себя на мысли что зевал постоянно, фонариков не было в целом секторе, ходил за ними в другой, мошка замучила. После похода на ЧМ 2018 по футболу есть с чем сравнивать- энергетики в этот раз было на порядок меньше . Прикинул что все эти деньги вбухали на соревнование 1300 человек- это ж сколько на каждого приходится?!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Августа 2019 08:10
    По сравнению с открытием Универсиады- открытие Worldslills было слабоватым. Единственный момент -робот SOFIYA. Не хватало национального компонента - кузнеца, подковавшего блоху, и батыра- дровосека, срубившего избу и украсившего окна дома орнаментом.Звук был плохой- было не разобрать ни русской речи, ни английской. Думаю, если бы в конце запустили бы "Бас кызым, Апипэ", призывающую не лежать а двигаться, было бы нормально!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Августа 2019 08:21
    "Жить стало лучше,товарищи.Жить стало веселее"
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Августа 2019 09:16
    А какой важный был Медведев! Как всегда....
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Августа 2019 09:49
    Были на стадионе - скукотища. Нудные песни... Все так затянуто... ушли раньше. А по телевизору так помпезно показано)
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      27 Августа 2019 03:11
      По телевизору показывали все тоже самое, что и в живую. Или вы были на каком-то другом стадионе?..
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Августа 2019 12:54
    Простите за вопрос, сам я в отпуске , а моих коллег, директоров заводов пригласили, я так понял у нас нет…
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Августа 2019 15:20
    Директор и завод должны аботать, праздник для …не вам
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    23 Августа 2019 22:56
    в стране разруха ... и праздники друг за другом... пир во время чумы...
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      24 Августа 2019 13:39
      В стране разруха вот уже лет сто. И что теперь, праздники не устраивать?
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить