Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
Реклама
Рекламодатель
ООО КБЭР «Банк Казани»
валюта
в наличии
Реклама
  • $ 90.66
  • € 98.64
  • ¥ 12.60

Казань

-2°
Москва 3°
БИЗНЕС Online
БИЗНЕС Online
  • Казань
  • Закамье
  • Спорт
  • Бизон
  • Карьера
  • Реклама
  • Редакция
  • Культура
  • Персона
  • Блоги
  • Экспертное интервью
  • Афиша
  • Фото
  • Видео
  • Рейтинги
  • вконтакте
  • twitter
  • telegram
  • дзен
  • youtube
полная версия
11 Февраля 2019 комментарии 24

«Деньги отдавай!»: обманутые вкладчики наехали на Мусина перед залом суда

Экс-предправления ПАО «Татфондбанк» Роберту Мусину сегодня в Верховном суде РТ продлили меру пресечения в виде домашнего ареста до 16 мая.


Оцените публикацию!
Сделать БО основным источником новостей в Яндексе
Внимание!

Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее

Комментарии 24

войти в аккаунт
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 14:47
    ему все равно...
    у него все хорошо.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      11 Февраля 2019 16:01
      Да, он ещё действующий депутат! Позор!
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      11 Февраля 2019 16:18
      Мусин не сдает всех остальных соучастников ограбления банков ! Он получил хорошее вознаграждение за это за счет денег вкладчиков и обеспечил себе безбедную старость !!!
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      11 Февраля 2019 16:19
      Ой, не думаю. Люди, которые его знали, не дадут соврать, выглядит он очень плохо, и взгляд - как из-за угла мешком напуганный, страх подкожный. Это ему только кажется, что вот суды пройдут и все, котолдым. А далее начнется самый страшный суд, божий. А это пострашнее будет.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Анонимно
        11 Февраля 2019 16:37
        Ой, не думаю. Люди, которые его знали, не дадут соврать, выглядит он… Ой, не думаю. Люди, которые его знали, не дадут соврать, выглядит он очень плохо, и взгляд - как из-за угла мешком напуганный, страх подкожный. Это ему только кажется, что вот суды пройдут и все, котолдым. А далее начнется самый страшный суд, божий. А это пострашнее будет.
        Не переживайте очень даже хорошо выглядит, лучше нас. А руки у него какие ухоженные, маникюр, только нет лака на них. Не надо его жалеть. Вы себя пожалейте. Ив глазах у него совести нет, и на лице нет никакого страха. Наглый и бессочестный, ни какого сожаления к нам, с кем он встретился сегодня на суде.
        Читать далее
        0
        0
        0
        0
        0
        0
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 14:55
    Вот правильно сказали. Вывел деньги из банка.сейчас спокойно сидит дома, а люди без крыши над головой остались... Ведь сколько людей, продавали-покупали квартиры и деньги просто зависли в банке. В итоге ни жилья ни денег.... А ему хорошо и все у него хорошо будет
    ...
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:00
    Не дома,а в сизо сидеть должен.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:01
    В тюрьму его надо, а не дома сидеть!
    Столько денег украсть, людей не жалко!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:02
    В татарстане депутатам нельзя чтоли в сизо сидеть? Только дома на диванчике лежать?
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:02
    Столько горя принес Мусин вкладчикам Татфондбанка и Интехбанка ! Люди внезапно лишились всех своих средств и жо сих пор находятся в полном отчаянии! Поломаны тысячи судеб ! У этого человека нет ни совести, ни морали !
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Анонимно
      11 Февраля 2019 16:02
      Да это не Мусин, это большая компания, а Мусин просто терпила.
      Читать далее
      0
      0
      0
      0
      0
      0
      Ответить
      • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:04
    Если бы у бывшего банкира - виртуза по ограблению вкладчиков и клиентов Татфондбанка и Интехбанка Мусина было хотя бы 0,000001 % совести, то мы бы с вами сейчас может быть еще не так сильно пострадали ! Однако у него, к сожалению, нет и этих 0,000001 % !!! Он вместе с неустановленными лицами до такой степени опустошили эти банки, что даже кредиторам 1-й очереди невозможно полностью вернуть их средства ! Деньги от продажи его огромного дворца, которые по решению суда должны пойти в конкурсную массу, - это только капля из того, что он вместе с "неустановленными лицами" украл у вкладчиков !!!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:05
    Почему такая не справились у нас в стране.... Люди деньги потеряли ещё два года назад.... А виновные до сих пор не найдены. А единственный которого обвиняют сидит под домашнем арестом... Где справедливость...
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:05
    Сария апа Молодец! Грамотно использовала момент! Да и сказала очень эмоционально!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:11
    Мусину пострадавшим из-за него в глаза даже не стыдно смотреть. Совсем нет совести у него, столько горя принес людям. А сам какой свеженький, упитанный на домашнем режиме!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:14
    Сколько он еще будет сидеть под домашним арестом в своих хоромах! Почитывая между делом свои преступления, пора его осудить и отнять все имущество Мусиных! Пол Татарстана Обворовал, пора отвечать за содеянное!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:31
    ай яй яй.такого хорошего человека и хают.это настоящий муссинг,преследование!!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:32
    старая гвардия своих не отдает...
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:35
    Позор такому правосудию, влр должен сидеть в тюрьме!!! А особенно такой как Мусин, Обворовал простых людей!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:39
    А каждый день слабо свое дело читать, конечно куда ему торопится, наши деньги ему душу греют, время тянет, дома то хорошо сидеть, вон какой откормленный!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 15:43
    Вот так у нас в государстве чем больше украдешь, тем больше шансов выйти сухими из воды. А то что люди пострадали, да ничего, никто же из удащливых не пострадал, а наоборот обогатились многие!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 16:09
    Сколь угодно можно за ним ходить , орать на него, но он же банкрот, и по закону трогать его нельзя. Что там хоромы, ну 150 млн ну ещё может дом и все. Обидно, но ничего не получишь с него. Он же не один все растратил.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 17:37
    Бессовестный Мусин,такое очущение он себя виноватым даже не чувствует!!! Обворовал простых людей пенсионеров и нормально.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Февраля 2019 18:54
    Да не было на его лице ни грамма сострадания к потерпевшим, кто способен на такое, не вздрогнет.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить