Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
Реклама
Рекламодатель
ООО КБЭР «Банк Казани»
валюта
в наличии
Реклама
  • $ 90.66
  • € 98.64
  • ¥ 12.60

Казань

-2°
Москва 3°
БИЗНЕС Online
БИЗНЕС Online
  • Казань
  • Закамье
  • Спорт
  • Бизон
  • Карьера
  • Реклама
  • Редакция
  • Культура
  • Персона
  • Блоги
  • Экспертное интервью
  • Афиша
  • Фото
  • Видео
  • Рейтинги
  • вконтакте
  • twitter
  • telegram
  • дзен
  • youtube
полная версия
7 Декабря 2018 комментарии 11

«Ну ляпнула… Но я не только чиновник, я человек!»: Ольга Глацких пожаловалась на травлю

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких пожаловалась на травлю после ее слов о том, что государство «ничего не должно молодежи». Об этом она сказала в интервью уральскому блогеру Сергею Колясникову. Видео он опубликовал на своем YouTube-канале, отметив, что Глацких сама позвонила ему и предложила поговорить.


фото: скриншот
Оцените публикацию!
Сделать БО основным источником новостей в Яндексе
Внимание!

Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее

Комментарии 11

войти в аккаунт
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Декабря 2018 12:25
    Просто человек не делает никаких выводов! "Меня месяц нет и три федеральных проекта, которые делает вся страна, в Свердловской области не реализовались )))". Ну конечно! Без тебя - никуда страна не сможет идти. Я не уйду! Я буду бороться и все докажу! Всё уже доказано! Уходи милая))))
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Декабря 2018 12:50
    Спасибо! Теперь мы поняли, что человек она такой же, как и чиновник.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    7 Декабря 2018 21:06
    У меня дочь красавица и умница после вуза и аспирантуры была вынуждена уехать из Екатеринбурга в Питер так как не могла найти работу постоянную только по срочному договору. Теперь в Питере впахивает на трех работах чтоб оплачивать съемное жилье и как-то жить. Никакой личной жизни- нет времени и даже если государство будет ее просить родитть ребенка , она рожать не будет... В таком государстве рожать значить обречь своего ребенка на нищету. Теперь чиновнице--- вы занимаете место моей дочери -она горазда умнее вас , с прекрасным образованием, добилась успехов в учебе сама никакое государство ей не помогало, выросла в скромной семье отца не стало в 11 лет и я не могла ей обеспечить ни репетиторов и не излишеств. Прошла все тяготы студенческой жизни подрабатывала за копейки с первого курса.. Вы меня как мать оскорбляете тем , что у вас есть право выбора остаться у госкормушки или нет. А моя дочь впахивает до изнеможения чтобы выжить.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    8 Декабря 2018 06:55
    Мысли правильные у нее...
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    8 Декабря 2018 14:32
    В России уходят со стула либо в кресло повыше, либо в турму, либо ногами вперед...вертикаль, застой, коррупция и главное никакого прогресса! Последнее самое важное! Иначе поезд помчится, и перхоть начнет сдувать. Перхоти это не нравится )))
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    8 Декабря 2018 19:35
    Иди домой! Не заменимых нет!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    9 Декабря 2018 11:27
    Да не ляпнула она... В том скандальном диалоге, она вынесла свою абсолютно зрелую мысль, заключив ее в сложное предложение (что, ей как правило не свойственно, девка и правда туповата). Я изучал психологию и легко могу сделать анализ ее речи. Когда она это говорила, она выразила основную идею: "Государство нечего не должно...", далее привела развернутую аргументацию: "Оно не просило вас рожать...", а в конце сделала вывод в виде настоятельного предложения: "Меняйте это в голове у себя и у своих друзей..." Эта идея сформировалась в ее сознании самостоятельно, что часто бывает у богатеньких мажоров, которые остальных считают неудачниками, или под влиянием ее окружения в чиновническом аппарате. Но так или иначе, с таким пониманием структуры отношений "государство-общество" - у нее полное служебное несоответствие занимаемой должности, и ее ни в коем случае нельзя держать ни в региональных, ни в муниципальных органах власти. Отдельно хочется отметить, что не только, как чиновник, но и как человек, она довольно нелицеприятна. Грубый, хабалистый голос, хамская, чрезмерно самоуверенная интонация, колкий, ядовитый взгляд.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Декабря 2018 19:47
    Не надо тебе в чиновники! С такими мозгами иди прыгай дальше с ленточкой. Не беси народ!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    11 Декабря 2018 22:49
    Уйди наконец,не беси людей!!!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    24 Июня 2019 22:26
    Ужасная женщина и политик никакой. Позорище.
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Анонимно
    19 Декабря 2019 22:41
    Выгнали-правильно сделали!
    Читать далее
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ответить